|
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КЛАНА ПРИОСТАНОВЛЕНА. ВСЕ ВОПРОСЫ В ИГРЕ В ПМ
|
|
С сегодняшнего дня вступает в силу полный нейтралитет с ГИ Elect.Запрещены агры в любых местах,включая фрипвп,14 и 34 комнаты куба (исключение-бой по договоренности).
|
|
Поздравляем Игоря Одониса и тру-танко Чипку с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
![]() Где взять одних благополучий?
Так не бывает - это факт. Но пусть побольше будет "лучше" И меньше будет "кое-как". Тебе желаем в день рожденья Улыбок, радостных хлопот, Здоровья, счастья и веселья Сегодня, завтра, круглый год! |
|
Поздравляем нашего тру-лучника Игоря (=ХАХОЛ=) С Днём Рождения!!!!
![]() Ключи желаем от машины,
Чтоб не грустил ты никогда! И все, что хочется мужчине – Красавиц с формами всегда, Пивка холодного побольше, Соленой рыбки под него, Чтоб длилось все всегда подольше, Не раздражало ничего! |
|
Объявлен вар с ГИ ~~РАЙ~~(акка ~РАЙ~)!!!!!
|
|
Поздравляем наших дорогих мужчин с праздником!!!
Защитник отчизны - тебя поздравляем!
Здоровья крепчайшего мы пожелаем, Будет мужествен ты, страною - гордись!
сегодня твой праздник, давай веселись Желаем тебе огромного счастья, Чтоб парус надежд развивался всегда, Желаем любви и безудержной страсти Ну и безумства хотя б иногда! |
|
ГИ KAMELOT СНОСИМ ПО ВСЕЙ КАРТЕ.ПЛЕННЫХ НЕ БРАТЬ
|
|
КЛАН DraGonS СТАЛ НАШЕЙ АКАДЕМКОЙ ВСЕМ ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ |
|
В ПЯТНИЦУ 18.02.2011 СОБРАНИЕ В ВЕНТРЕ В 21.00 по МОСКВЕ явка повозможности 100% кого небудет отписываемся по причинам
|



